Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 52.2м², 2/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Чистова, 15/15 (10 км до центра)
На карте
Волжская
15 мин. (1 км)
Печатники
15 мин. (1 км)
19 990 000 руб.
382 950 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.03.26
Просторная двухкомнатная квартира распашонка
ДОКУМЕНТЫ:
- ДКП 2011 года;
- 3 взрослых собственника;
- полная стоимость;
- без обременений;
- свободная продажа.
О ДОМЕ:
- типовая серия - П30 (модификация П30/12)
- панельный дом 1982 года постройки;
- дома данного типа хорошо сохраняют тепло;
- просторная входная группа;
- благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой.
О КВАРТИРЕ:
- квартира-распашонка тип планировки, окна выходят на две противоположные стороны дома (во двор и на улицу) - такое расположение обеспечивает отличную вентиляцию (сквозное проветривание), хорошее освещение в разное время суток и высокий уровень приватности, так как комнаты являются изолированными;
- просторные комнаты 15.2 / 15.2 м2;
- имеется застекленная лоджия;
- раздельный санузел;
- евро-ремонт в нейтральных тонах;
- высота потолков 2.64 м.
О ЛОКАЦИИ:
- дом расположен в месте с развитой транспортной доступностью с удобными выездами на МСД, Волгоградский проспект, остановка общественного транспорт возле дома;
- благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой, две спортивные коробки во дворе дома;
- благоприятная экологическая обстановка, в пешей доступности находятся парк "Шкулёва, "Люблинский парк" и люблинский пруд
- развитая инфраструктура, школа, садик и поликлиника, все необходимые магазины и сервисы услуг находятся в пешей доступности.
Звоните, оперативный показ.
Подробнее о районе ТекстильщикиХарактеристики