Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 53.9м², 14/16 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Островитянова, 15к1 (17 км до центра)
На карте
Коньково
15 мин. (1 км)
17 300 000 руб.
320 965 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 18.03.26
ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ
Уточняйтe о возмoжноcти пoкупки в ипoтeку пo cтaвкe oт 12,99% !!!
- магазины.
- Ведущие ВУЗы Москвы-МГИМО, МГУ, РАНХиГС, Сеченовский Университет, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, Военная Академия Генерального Штаба РФ, РУДН, МИРЭА и др.
Содействуем в получении положительного ипотечного решения, без хождений в разные банки!
Скидки по процентным ставкам от банков-партнеров.
Юридическое сопровождение сделки.
Сертификат финансовой безопасности!
Звоните.
Подробнее о районе КоньковоХарактеристики
- Код объекта12084223
- Общая площадь53.9 м²
- Площадь кухни9.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1978
- Этаж/Этажность14 из 16
- Островитянова
- Код объекта 12084223