Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 84м², 20/25 этаж
Своя ставка от 11.9%
Химки, ул. Совхозная, 16
На карте
Левобережная
30 мин. (2 км)
Химки
30 мин. (2 км)
Ховрино
45 мин. (3 км)
24 000 000 руб.
285 714 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.03.26
Большая квартира с невероятной энергетикой!
ЛОКАЦИЯ.
В шаговой доступности находятся: детский сад, школы, поликлиника, МГИК (Московский государственный институт культуры), парк Эко-Берег, пункты выдачи заказов, продуктовый рынок, Школа гениев имени Бахтиной, колледж искусств и медицинский колледж. Прям у подъезда открылся новый ТЦ.
Очень хорошая транспортная доступность: остановка автобусов 2 минуты пешком. До м.Ховрино — 3 минуты на общественном транспорте (1 остановка). До МЦД Левобережная, 15 минут пешком
- Удобный выезд на трассу М11, Северо-Восточную хорду (СВХ) и МКАД
ДОМ. Дом 2013 года постройки. Уютные чистые входные группы. Придомовая территория с детскими площадками и тротуарами. Надземный платный паркинг в 5 минутах пешком.
КВАРТИРА. Полностью с дизайнерским ремонтом, который остается актуальными на сегодняшний день. Все продумано до мелочей. Качественная встроенная мебель, которая вся остается новым владельцам. Дорогая бытовая техника в отличном состоянии. 2 санузла. Удобная планировка. Стены идеально ровные - под покраску. Напольное покрытие -- ламинат. Потолки натяжные. В комнате установлен кондиционер. Все радиаторы биметаллические с термоголовкой. Качественные окна. Утепленные балконы. Окна на 2 стороны света.
ДОКУМЕНТЫ. Физически свободна, документы ДКП более 5 лет. Никаких залогов, обременений и перепланировок.
Подробнее о районе ХимкиХарактеристики
- Код объекта12096350
- Общая площадь84 м²