Планировка
Карта

2-комн. квартира, 62м², 3/20 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Родниковая, 30к3 (19 км до центра)
На карте
Новопеределкино
45 мин. (3 км)
Боровское шоссе
60 мин. (4 км)
Новопеределкино
60 мин. (4 км)
23 260 000 руб.
375 161 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.03.26
Современная квартира в ЖК Бизнес-Класса "Румянцево-Парк".
Обособленная территория, огороженная с охраной, в подъезде видеокамеры, с подземным паркингом и парковкой около дома с внешней стороны, внутренний двор без машин, с детскими площадками и зоной отдыха. Квартира светлая, теплая. Останется дорогая техника и мебель.
ЖK «Румянцeвo-Пapк» прeдcтaвляeт coбой новoстpoйку бизнес-клаcса в Новомоcкoвском администрaтивнoм окpугe (НАO) столицы. Koмплeкс cостoит из 3 монoлитных корпусов высотой от 13 до 22 этажей с подземным паркингом и собственной инфраструктурой – школой и двумя детскими садами.
ЖК расположен на территории Москвы, удобная транспортная доступность до метро 1 автобусная остановка либо пешком 15 мин., самый удобный въезд/выезд из микрорайона. В ЖК своя инфраструктура: детский сад, сетевые магазины "Вкус Вилл", "Пятерочка", кафе, пекарни, химчистка, аптеки, хоз. товары. Рядом, в пешей доступности большие торговые центры, деревня Румянцево, Ульяновский и Тропаревский лесопарк, Румянцевский ручей и много прудов.
Возможно приобретение со ставкой от 11.9%, получение Гарантийного сертификата и участие в акции - Гарантия правильного выбора.
Звоните для более детальной информации и показа!
Подробнее о районе СолнцевоХарактеристики
- Код объекта12097695
- Общая площадь62 м²
- Площадь кухни17 м²
- Этаж/Этажность3 из 20
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме