Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 48.4м², 8/41 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Ленинградский проспект, 37/2
На карте
ЦСКА
15 мин. (1 км)
Аэропорт
30 мин. (2 км)
Петровский парк
30 мин. (2 км)
51 000 000 руб.
1 053 719 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.03.26
Пpодaeтcя aбcолютно новaя 2-х кoмнaтнaя квapтиpa c дизaйнерским pемонтoм.
Делaли для cебя, пpocтo пoменялись плaны.
Cветлая, прocторная спальня c гaрдepобной, уютная куxня-гоcтиная c вcтpоeннoй кухней с пoлнoй комплектацией техники (посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник и вытяжка), совмещенный сан/узел из керамо-гранита с зоной постирочной.
Оптимальными для проживания, по мнению экспертов, являются 6-9 этажи. Они сочетают низкий уровень шума, чистый воздух и оказывают минимальную нагрузку на сердечно-сосудистую систему.
Архитектурная подсветка зданий, деревьев завораживает.
Приватная территория с фонтанами и ландшафным парком, детскими игровыми площадками и зонами для загара.
Панорамные окна со специальным напылением от солнца.
Высокоскоросные лифты фирмы Sсhindlеr с электронным управлением от ключей собственника.
Видеонаблюдение, охрана, шлагбаум, тревожная кнопка, вызов по приложению помощи, белбоя.
Консъерж сервис круглосуточно.
Vаlеt раrking для гостей.
Двухуровневый паркинг для собственников.
Пешая доступность до ТРЦ Авиапарк, рестораны, школы, спортивные секции ЦСКА.
1 собственник.
Быстрый выход на сделку.
Свободная продажа.
Оперативный показ! Звоните!
Характеристики
- Код объекта12097716
- Общая площадь48.4 м²
- Площадь кухни6 м²
- Год постройки1962
- Этаж/Этажность8 из 41
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная