Планировка
Карта

Студия в «Архитектор», 29.9м², 33/46 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Академика Волгина, 2 (13 км до центра)
На карте
Калужская
15 мин. (1 км)
Воронцовская
15 мин. (1 км)
Университет дружбы народов
18 000 000 руб.
602 007 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 25.03.26
Мечтаете уже завтра жить в своей уютной студии премиум класса по цене дешевле, чем от застройщика? Предлагаем вашему вниманию видовую квартиру-студию в завораживающем ЖК Архитектор в пешей доступности станций метро Калужская и Беляево.
Квартира предлагается в стандарте WhiteBox, которая позволит новому собственнику подобрать финальную отделку и мебель непосредственно под свой вкус и нужды. Общая площадь квартиры: 29.9 м², площадь кухни: 5 м², жилая площадь: 12.4 м², Высота потолков: 3.2 м, Санузел совмещённый. Большое двойное окно выходит на восток. Система кондиционирования централизованная.
Квартира расположена на 33 этаже из 47 монолитного железобетонного дома 2024 года постройки. В доме 3 пассажирские лифты и 1 грузовой.
В распоряжении жителей впечатляющая инфраструктура: на первом этаже расположено комфортное лобби с рецепцией, которая примет или отправит для вас посылки и почту, зал для коворкинга, фитнесс и лаундж зоны, где вы можете встречать гостей или проводить встречи. Закрытый двухуровневый двор с пространствами для всех возрастов. Доступ на территорию по смарт-карте, что обеспечивает максимальную безопасность. Есть возможность парковки в 3-уровневом подземном паркинге. Квартиры оснащены видеодомофонами, в доме так же есть мусоропровод.
Превосходное расположение в 10 минутах пешком от метро Калужская и близости к Ленинскому проспекту позволяет быстро добираться до любой точки города.
В ближайшем окружении находится 5 парков для досуга и отдыха.