Планировка
Карта

2-комн. квартира, 45м², 5/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Ленинградский проспект, 54а
На карте
Аэропорт
15 мин. (1 км)
Петровский парк
15 мин. (1 км)
ЦСКА
15 мин. (1 км)
29 999 000 руб.
666 644 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 25.03.26
О КВАРТИРЕ:
- 2-ая квартира 45 кв.м.
- квартира на 5 этаже из 5.
- 1 совмещенный санузел.
ОБ ИФРАСТРУКТУРЕ:
- великолепное расположение, есть всё в шаговой доступности
- рядом школа
- детский сад
- супермаркеты , ателье, кафе все в шаговой доступности.
- поликлиника
О транспорте:
- остановка и метро в шаговой доступности.
Для покупателей-клиентов компании ЭТАЖИ содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой. Страхование со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты и финансовая гарантия до 25 000 000,00 рублей в том числе до 1 000 000,00 рублей по выплаченным % по ипотеке.
Подробнее о районе АэропортХарактеристики
- Код объекта12158971
- Общая площадь45 м²
- Площадь кухни6.5 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность5 из 5
- Ленинградский проспект
- Код объекта 12158971