Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 67.7м², 12/27 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Шелепихинская набережная, 42к2
На карте
Хорошёво
15 мин. (1 км)
Народное Ополчение
15 мин. (1 км)
Полежаевская
30 мин. (2 км)
39 780 000 руб.
587 592 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.05.26
В продаже квартира на набережной!
Квартира на видами на Москву-реку, деловой центр Moscow-City и Парк Победы. Просторная кухня-гостиная, изолированные две комнаты. Дополнительный комфорт обеспечивает индивидуальная мебель и 3-метровые потолки. Качественный ремонт, делали для себя.
ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ ЖК Freedom расположен на первой береговой линии Москва-реки и находится всего в пяти минутах езды от Москва-Сити. Скоро будет готова благоустроенная набережная с остановкой речного такси. В 2026 года заработает метро Звенигородская, до которой будет 5 минут пешком. Рядом парки Фили, Серебряный бор, Берёзовая роща.
Приглашаем на просмотр!
Полная стоимость в договоре, один собственник, свободная продажа!
Подробнее о районе Хорошёво-МнёвникиХарактеристики
- Код объекта12193531
- Общая площадь67.7 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность12 из 27
- Шелепихинская набережная
- Код объекта 12193531