Карта

Студия, 23.5м², 9/25 этаж
Своя ставка от 11.9%
посёлок городского типа Дрожжино, ул. Южная, 27 (1 км до центра)
На карте
Бутово
45 мин. (3 км)
Щербинка
75 мин. (5 км)
Остафьево
6 700 000 руб.
285 106 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.03.26
Продается СТУДИЯ с БАЛКОНОМ в ЖК Бутово Парк-2 в 25 минутах на автобусе до метро Бульвар Дмитрия Донского/Улица Старокачаловская! Квартира рядом с КОНЕЧНОЙ остановкой общественного транспорта 1201!
О КВАРТИРЕ:
Квартира площадью 23,5 м2 расположена на 9/25 этаже панельного дома 2017 года постройки. Окна студии выходят на восток, в сторону ЛЕСА. В квартире есть застекленный БАЛКОН! Высота потолков 2,84. В квартире сделан качественный ремонт. При продаже остается мебель и техника!
ОКРУЖЕНИЕ:
Есть все необходимое для комфортного проживания: вся инфраструктура в шаговой доступности. Напротив дома ТЦ Дрожжино с фитнес клубом и ТЦ Олимп. В шаговой доступности парк Дрожжино с мангальной зоной.
ТРАСНПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Хорошая транспортная доступность. От остановки ходят городские маршруты до станции метро Бульвар Дмитрия Донского, Аннино и МЦД Бутово. Проезд по Тройке. На машине удобный выезд на МКАД.
ДОКУМЕНТЫ:
1 собственник 62 года. Документ основание: ДДУ 2015 г. Без обременений. Свободная продажа.
Звоните! Показы по договоренности
Характеристики
- Код объекта12196197
- Общая площадь23.5 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность9 из 25
- Южная
- Код объекта 12196197