Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 71м², 25/25 этаж
Своя ставка от 11.9%
Реутов, ул. Реутовских Ополченцев, 2
На карте
Реутов
30 мин. (2 км)
Никольское
45 мин. (3 км)
Новогиреево
60 мин. (4 км)
16 000 000 руб.
225 352 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 28.03.26
Продается уютная квартира с евроремонтом на 25-м этаже монолитного дома (2016 г. постройки).
Ключевые особенности:
· Простор и свет: Высокие потолки 3 метра создают ощущение воздуха и свободы. Окна выходят на солнечную сторону, обеспечивая обилие естественного света.
· Планировка: Комнаты изолированные, что гарантирует комфорт и приватность.
· Оснащение: В квартире установлен кондиционер, предусмотрены встроенные шкафы для хранения. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле.
О доме и территории:
· Дом оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, есть мусоропровод.
· Во дворе обустроена спортивная площадка и открытая парковка.
Юридическая чистота:
· Один взрослый собственник.
· Никто не прописан.
· Без обременений.
Локация и инфраструктура:
· Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад.
· Отличная транспортная доступность: близость к метро «Новокосино», МЦД D4, автобусная остановка у дома.
Быстрый просмотр по договоренности.
Подробнее о районе РеутовХарактеристики
- Код объекта12201268
- Общая площадь71 м²
- Площадь кухни11.6 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность25 из 25
- Реутовских Ополченцев
- Код объекта 12201268