Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Город», 38м², 20/21 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Дмитровское шоссе, 107ак1 (15 км до центра)
На карте
Яхромская
15 мин. (1 км)
Селигерская
30 мин. (2 км)
Лианозово
30 мин. (2 км)
18 600 000 руб.
489 474 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.03.26
Однокомнатная квартира площадью 38 м² расположена в современном жилом комплексе 2018 года постройки на 20 этаже 21-этажного дома, что гарантирует обилие естественного света и панорамные виды. Ключевое преимущество — пешая доступность до станции метро «Яхромская» всего за 6 минут, что обеспечивает отличную транспортную связность. Объект находится в отличном состоянии с качественным ремонтом. Планировка рациональна и включает изолированную спальню, просторную кухню-гостиную площадью 12 м² и прихожую. Дополнительным полезным пространством служит утепленная лоджия 5 м², которую можно функционально использовать как кабинет или зону хранения. Квартира полностью готова к комфортному проживанию: установлен кондиционер, кухня оборудована индукционной плитой, холодильником и стиральной машиной, санузел совмещенный с ванной. Сочетание новостройки с удачным местоположением, продуманной планировкой и полной технической оснащенностью делает это предложение выгодным решением как для собственного проживания, так и для долгосрочных инвестиций.
Подробнее о районе ДмитровскийХарактеристики
- Код объекта12221815
- Общая площадь38 м²
- Площадь кухни12 м²
- Этаж/Этажность20 из 21
- Дмитровское шоссе
- Код объекта 12221815