Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «AFI PARK (Афи Парк) Воронцовский», 61м², 8/25 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Академика Челомея, 1а (11 км до центра)
На карте
Воронцовская
15 мин. (1 км)
Калужская
15 мин. (1 км)
Новаторская
15 мин. (1 км)
39 500 000 руб.
647 541 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 31.03.26
Продается квартира в ЖК бизнес-класса Afi Park "Воронцовский".
Квартира находится на 8 этаже , квартира с отделкой white box, что позволяет воплотить любые дизайнерские решения. Площадь квартиры позволяет распланировать просторную кухню-гостиную, совмещенный санузел с постирочной зоной, уютную спальню мастер-спальню с вместительной гардеробной и при желании даже сделать кабинет.
Инфраструктура:
AFI Park Воронцовский -это современная малоэтажная архитектура и концепция "умного дома", где продумана каждая деталь.
Безопасность: огороженная территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Въезд в паркинг по системе идентификации номеров.
Эстетика и сервис: элегантные лобби с зонами ожидания для гостей, консьерж-сервис 24/7, колясочные и велосипедные комнаты.
Двор-сад: закрытая территория с авторским ландшафтным дизайном, спортивными и детскими площадками, а также собственной игровой комнатой. Концепция "двор без машин" гарантирует тишину и чистый воздух.
Комфорт: прямой спуск на лифте в теплый подземный паркинг.
Комплекс находится в одном из самых престижных и интеллигентных районов Москвы.
Экология: всего пару минут пешком — и Вы в историческом Воронцовском парке (усадьба Воронцово). В ближайшем доступе также Юго-Западный лесопарк (88 га зелени).
Образовательный кластер: в непосредственной близости расположены лучшие ВУЗы страны: МГУ, МГИМО, РУДН, РАНХиГС, ГИТИС и Университет им. Губкина.
Инфраструктура: в шаговой доступности частный детский сад при ЖК, топовые школы, фитнес-центры премиум-класса, медицинские учреждения и ТРЦ. Рядом строится бизнес-центр класса "А" (сдача 2027г.), что делает локацию еще более перспективной.