Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 40.6м², 8/33 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Клинская, 2а (15 км до центра)
На карте
Грачёвская
15 мин. (1 км)
Беломорская
30 мин. (2 км)
Ховрино
30 мин. (2 км)
14 990 000 руб.
369 212 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 03.04.26
Вашему вниманию предлагается стильная евро-2 в новом, современном доме ЖК "Мой Дом" на Клинской!
Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Забудьте о долгостроях и суете — этот дом сдан в 2024 году, а ваша будущая квартира уже готова к заселению!
Ключевые преимущества:
- LOW-RISE: малоэтажный корпус (8 из 10 этажей) — уникальное предложение для Москвы. Приватность и тишина клубного дома.
- LOW-DENSITY: всего 4 квартиры на этаже — никаких толп и шума.
- SMART-PLANNING: 40,6 м² + 6 м² утеплённая лоджия. Возможность объединения с кухней для создания просторной евро-2 или уютной евро-3 (кабинет/детская).
- READY INFRASTRUCTURE: сложившийся спальный район с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. Всё необходимое в шаговой доступности.
- NO CONSTRUCTION: никаких долгосрочных строительных работ поблизости. Спокойная жизнь с первого дня.
- TRANSPORT HUB: 5 минут пешком до МЦД-3 "Грачёвская", 18-20 минут до метро "Ховрино".
- GREEN OASIS: рядом Грачёвский парк и усадьба Грачёва для прогулок и отдыха.
- FAMILY FRIENDLY: современные детские площадки, скейт-парк, каток прямо во дворе.
- ACTIVE LIFESTYLE: фитнес-центр с бассейном в 2 минутах ходьбы.
✅ О квартире:
- Тип: Евро-2
- Общая площадь: 46,6 м² (с учётом лоджии, при объединении)
- Этаж: 8/10
- Лоджия: 6 м² с отоплением
- Особенности планировки: гибкое пространство, возможность перепланировки.
✅ О доме:
- Тип дома: Малоэтажный, современный (сдан в 2024 г.)