Карта

2-комн. квартира, 58м², 14/25 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Валдайский проезд, 10к1 (16 км до центра)
На карте
Беломорская
15 мин. (1 км)
Речной вокзал
30 мин. (2 км)
Ховрино
22 000 000 руб.
379 310 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 03.04.26
Продаётся светлая двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на 6 этаже монолитного дома 2008 года постройки. Общая площадь без учёта лоджии — 66 кв.м. Планировка удобная: две изолированные комнаты 17,2 и 12,1 кв.м, просторный коридор 12,2 кв.м и раздельный санузел. Есть гардеробная с окном, которую можно превратить в полноценную комнату. Лоджия 4,9 кв.м застеклена и станет уютным уголком для отдыха. Окна выходят во двор с детской и спортивной площадками.
В подъезде работают консьерж, два пассажирских и два грузовых лифта. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности метро Беломорская, канал имени Москвы, парк Дружба и Северный речной вокзал. Квартира без обременений, один взрослый собственник более трёх лет.
Характеристики
- Код объекта12252549
- Общая площадь58 м²
- Площадь кухни9.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность14 из 25
- Валдайский проезд
- Код объекта 12252549