Планировка
Карта

3D-планировка

Студия в «Апарт-комплекс Движение.Тушино», 28.6м², 7/23 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Волоколамское шоссе, 71/22к3
На карте
Тушинская
15 мин. (1 км)
Спартак
15 мин. (1 км)
Тушинская
12 600 000 руб.
440 559 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 03.04.26
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, и я рада представить вам уютные и светлые апартаменты-студию площадью 28,6 кв.м, которые станут идеальным местом для комфортной жизни или прибыльной инвестиции!
Эта студия — готовый бизнес, выгодный актив, можете получать прибыль с краткосрочной и долгосрочной аренды, все уже организовано и выстроено под это.
**О КОМПЛЕКСЕ**
«Движение.Тушино» — это готовый апарт-комплекс комфорт-класса от ГК ФСК, расположенный в районе Покровское-Стрешнево (СЗАО).
Закрытый и охраняемый двор с системой видеонаблюдения, детскими и спортивными площадками.
**ОБ АПАРТАМЕНТАХ**
В апартаментах выполнен аккуратный современный ремонт, полностью оборудованы для комфортной жизни или сдачи.
**ИНФРАСТРУКТУРА**
Внутренняя инфраструктура «Движение. Тушино» включает кафе, магазины, предприятия услуг и офисные помещения.
В нескольких сотнях метров располагается стадион «Открытие Арена» (домашняя арена футбольного клуба «Спартак).
Рядом также водноспортивный комплекс «Буревестник», стадионы «Красный Октябрь», «Луч», спортклуб им. Визбора, фитнес-клубы различного формата. Недалеко располагаются несколько школ, детских садов и торговых центров («Крокус Сити Холл», «VegasКрокус Сити», «Щука», «Праздник», «Твой дом» и другие), а также детская поликлиника № 96, медицинские центры, кафе, рестораны.
**ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ**
В шаговой доступности есть две станции метрополитена – «Тушинская» и «Спартак», в 10-минутной дальности – железнодорожная станция «Тушинская». Рядом с комплексом есть удобный выезд на Волоколамское шоссе, дорога до Белорусского вокзала составит 15 минут на автомобиле, до центра столицы 25 минут. Путь до международного аэропорта «Шереметьево» займет около 30 минут.