Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Smart Garden (Смарт Гарден)», 36.5м², 5/16 этаж
Своя ставка от 11.9%
посёлок Газопровод, жилой комплекс Смарт Гарден, 2 (1 км до центра)
На карте
Коммунарка
30 мин. (2 км)
Коммунарка
30 мин. (2 км)
Коммунарка
30 мин. (2 км)
11 600 000 руб.
317 808 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.04.26
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!
Продается 1-комнатная квартира 36.5 м² по переуступке от собственника в проекте бизнес-класса «Smart Garden».
Покупали в рассрочку. Обременений в виде материнского капитала и ипотеки нет.
Ключевое преимущество — привлекательная ЦЕНА НИЖЕ текущей стоимости у застройщика. Объект подойдет как для инвестиции, так и для собственного проживания.
Быстрая сделка. Подходит для ипотеки!
Квартира - без отделки.
Инфраструктура проекта уже сформирована: в шаговой доступности супермаркеты, сетевые аптеки, торговые центры и уютные кафе. В 10 минутах езды расположены термокомплекс, фитнес-зал, самая большая школа №2070 в Москве, детские сады, а также поликлиника/больница «Коммунарка».
До станции метро — всего 10 минут пешком от жилого комплекса.
Адекватный торг!
Подробнее о районе СосенскоеХарактеристики
- Код объекта12273520
- Общая площадь36.5 м²
- Площадь кухни16.95 м²
- РемонтБез отделки
- Этаж/Этажность5 из 16
- СтеныМонолитный железобетонный каркас
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Сосенское
- Код объекта 12273520