Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 45м², 5/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. 50 лет Октября, 25 (26 км до центра)
На карте
Говорово
Мещерская
15 мин. (1 км)
Солнцево
30 мин. (2 км)
15 100 000 руб.
335 556 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 04.04.26
Добрый день!
Продаю двуспальную квартиру с косметическим ремонтом.
Двухкомнатная квартира: 45 м.кв., кухня 6 м2, две спальни: 18 и 10м2.
Комфортна для проживания семьи с детьми.
Санузел совмещенный.
Из мебели остаются бежевые шкафы.
Рядом автобусная остановка.
Детский сад и школа возле дома.
Свободная продажа, возможна альтернативная сделка.
Торг уместен объективный.
Звоните, все расскажу!
Подробнее о районе СолнцевоХарактеристики
- Код объекта12273530
- Общая площадь45 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1969
- Этаж/Этажность5 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Солнцево
- 50 лет Октября
- Код объекта 12273530