Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 40.2м², 14/25 этаж
Своя ставка от 11.9%
посёлок городского типа Боброво, ул. Крымская, 7к1
На карте
Бутово
45 мин. (3 км)
Битца
60 мин. (4 км)
Щербинка
60 мин. (4 км)
9 065 000 руб.
225 498 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.05.26
Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК «Восточное Бутово»
Откройте для себя комфорт современной жизни — продаётся просторная однокомнатная квартира в доме повышенной комфортности!
Характеристики объекта:
Площадь: 40,2 кв. м;
Этаж: 14‑й — отличное освещение и живописный вид из окон;
Высота потолков: 2,65 м — ощущение простора и свободы;
Качественный ремонт — заезжайте и живите без дополнительных вложений;
Полная меблировка — Всё необходимое для комфортного проживания уже есть;
кухня площадью 11 кв. м, оборудованная мебелью и техникой — готовьте с удовольствием!
Преимущества сделки:
Собственник — один человек;
В договоре будет указана полная стоимость.
Жилой комплекс «Восточное Бутово» — это не просто квартира, а полноценная среда для комфортной жизни. Всё необходимое — в шаговой доступности:
Образовательные учреждения: детские сады и школа;
Забота о здоровье: поликлиника и аптеки;
Повседневные нужды: магазины на любой вкус;
Активный образ жизни: фитнес‑центры, спортивные клубы и бассейн для детей;
Красота и релаксация: салоны красоты;
Отдых и общение: уютные кафе;
Удобство онлайн‑шопинга: пункты выдачи заказов;
Время на свежем воздухе: благоустроенные прогулочные зоны для отдыха и прогулок.
Выбирайте удобный способ передвижения — Район отлично связан с городом:
До станции МЦД «Бутово» и метро «Бульвар Дмитрия Донского» — 25 минут на автобусе (несколько маршрутов);
До МКАД — всего 10 минут на автомобиле;