Планировка
Карта

3-комн. квартира, 100м², 3/8 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Гашека, 2с1 (4 км до центра)
На карте
Маяковская
15 мин. (1 км)
Белорусская
15 мин. (1 км)
Пушкинская
15 мин. (1 км)
78 000 000 руб.
780 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.04.26
Продаётся стильная евро‑трёшка в Пресненском районе — безмятежность в центре столичной жизни!
Откройте для себя комфорт и безопасность в самом сердце Москвы: представляем роскошную квартиру на улице Гашека, где каждая деталь продумана для жизни на высшем уровне.
Идеальное расположение:
2 минуты пешком до Садового кольца;
4 минуты до Патриарших прудов;
4 км до Кремля.
Безопасность и комфорт:
круглосуточная охрана;
система видеонаблюдения;
подземный и наземный паркинг;
элитное соседство.
Развитая инфраструктура прямо под окнами: школа, рестораны, аптеки, магазины, театры — всё необходимое рядом.
Тип жилья: вторичка.
Общая площадь: 100 м².
Площадь кухни: 40 м² (просторная кухня‑гостиная — сердце дома).
Высота потолков: 3,2 м (создаёт ощущение простора).
Планировка:
2 спальни;
кухня‑гостиная;
2 санузла (1 совмещённый, 1 раздельный);
просторный балкон с видом во двор (тихо и днём, и ночью);
много мест для хранения.
Окна: большие окна с видом на улицу Гашека и во двор.
Ремонт: дизайнерский — заезжайте и живите без дополнительных вложений.
Год постройки: 2004.
Проект: индивидуальный.
Материал дома: кирпич.
Перекрытия: железобетонные.
Лифты: 1 пассажирский и 1 грузовой.
Подъезды: 4.
Парковка: многоуровневая (подземный и наземный паркинг).
Эта евро‑трёшка создана для тех, кто ценит:
престиж и статус проживания в ЦАО;
тишину и покой, несмотря на центральное расположение;
безопасность и приватность;
функциональную планировку с просторной кухней‑гостиной;