Планировки
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 204м², 1/10 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Льва Толстого, 23к1 (4 км до центра)
На карте
Парк культуры
15 мин. (1 км)
Фрунзенская
15 мин. (1 км)
Смоленская
30 мин. (2 км)
450 000 000 руб.
2 205 882 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.04.26
Двухуровневая квартира с дизайнерским новым ремонтом в шикарном тихом ЖК "Литератор" в сердце Хамовников!
ДОКУМЕНТЫ:
1 собственник более 6 лет. Без обременений. Полная стоимость в договоре.
ДОМ: 2014 года.
Жилой квартал "Литератор" - это проект в стиле современного минимализма, предлагающий приватность и безопасность. К вашим услугам:
• Закрытая благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, детской площадкой и прогулочными зонами.
• Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
• Подземный паркинг.
КВАРИТРА:
В квартире выполнена авторская отделка в стиле современной классики. Интерьер, выдержанный в гармоничном сочетании базовых бежевых и деликатных акцентных тонов, создает спокойную и умиротворяющую атмосферу. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой премиальной бытовой техникой для вашего комфортного проживания. Отделка выполнена премиальными материалами. Сплит-система. В каждом санузле установлены бойлеры. Премиальная сантехника. (без планировок)
Окна выходят на две стороны. Первый этаж: просторная кухня-гостиная, гостевой санузел, гардеробная.
Второй этаж: мастер-спальня со своей санузлом и просторной гардеробной, две детских спальни, санузел и постирочная комната.
Имеет свой собственный выход во внутренний двор. Патио.
ЛОКАЦИЯ:
Локация обеспечивает идеальный баланс между тишиной и доступом к центру. В 5 минутах ходьбы находится живописный сквер Девичьего поля, а также вся насыщенная инфраструктура района Хамовники с лучшими школами, ресторанами и кафе. ЖК расположен в самом центре Столицы. 300 метров до Счетной Палаты и Садового кольца.