Планировка
Карта

3D-планировка

Студия, 32.4м², 8 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, Северный административный округ, к5к5
На карте
Коптево
Лихоборы
30 мин. (2 км)
Балтийская
30 мин. (2 км)
17 700 000 руб.
546 296 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 08.05.26
Продаются апартаменты-студия 32,4 м² на 8 этаже в ЖК «Лайнер». Окна выходят на улицу Авиаконструктора Микояна.
Расположение исключительно удобное: всего 5 минут пешком до метро ЦСКА. В двух шагах — ТЦ «Авиапарк» и парк «Ходынское поле» с сезонными активностями. Центр города доступен за считанные минуты на машине или метро. Перспективы района усиливаются с будущим завершением строительства бизнес-кластера «Ходынка».
Апартаменты полностью готовы к жизни: удобная угловая кухня оборудована варочной панелью, духовым шкафом, микроволновой печью, посудомоечной машиной, вытяжкой и холодильником. В прихожей и ванной комнате уложен теплый пол. Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для стабильного дохода от посуточной или долгосрочной аренды.
Объект в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, без обременений — возможен быстрый выход на сделку!
Компания «Этажи» может помочь с одобрением ипотеки и организацией безопасных расчётов.
Для наших покупателей доступны специальные ипотечные условия от ведущих банков со ставкой от 14,99%, бесплатная консультация, юридическое сопровождение сделки, безопасные расчеты с финансовой гарантией до 25 млн рублей. Страхование недвижимости со скидкой 25–30%.
ЗВОНИТЕ!!! Отвечу на дополнительные вопросы и проведу оперативный показ объекта в удобное для Вас время по предварительной договоренности!
Характеристики
- Код объекта12403602
- Общая площадь32.4 м²