Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 86.9м², 14/20 этаж
Своя ставка от 11.9%
Одинцово, ул. Белорусская, 3 (38 км до центра)
На карте
Одинцово
30 мин. (2 км)
Мичуринец
30 мин. (2 км)
Баковка
30 мин. (2 км)
16 200 000 руб.
186 421 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 21.04.26
Продается светлая, просторная 3 комнатная "видовая" квартира. В одном из лучших ЖК г. Одинцово "Одинцовский Парк". Вся инфраструктура в шаговой доступности. Перекресток, пятерочка, детский мир, аптеки, салоны красоты и барбершоп, гимнастика, единоборства, бокс, фитнес клуб, кофейни и кафе, а так же маркетплейсы, все это в 2 минутах пешком. Детский сад и школа находятся во дворе, так же как детские и спортивные площадки. ЖК расположен в непосредственной близости от Минского шоссе, удобный выезд в сторону области и в сторону разворотной эстакады на Москву (до центра столицы за 35 мин. на машине). В 3 минутах от дома, остановка общественного транспорта, откуда можно доехать до МЦД "Одинцово" - 10 мин., метро "Киевская" - 35-40 мин., МЦД "Внуково 15 мин., а так же до ледовой арены и стадиона -20 мин.. Из окна : красивый вид на пруд и частные дома ( красивые закаты).
•Отдельная дверь на 2 квартиры ( предбанник для хранения велосипедов , колясок , колес и т.д.)
· Площадь квартиры 87 кв.м.
· Высокие потолки (для многоэтажки) - 3.2 метра.
· Окна на обе стороны («распашонка»), есть балкон.
· 2 изолированные комнаты (детская и спальня) + огромная гостиная объединенная с кухней.
· 2 санузла: гостевой туалет и душевая + джакузи и туалет ( так же в джакузи предусмотрен вывод под раковину и зеркало (свет) можно установить при желании.
Джакузи имеет вход из двух комнат
• Теплый пол при входе и на балконе ( балкон открывается две створки на распашку)