Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 83м², 22/25 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Инициативная, 7к3 (20 км до центра)
На карте
Давыдково
42 000 000 руб.
506 024 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.04.26
В продаже квартира с дизайнерским ремонтом и видом на СИТИ!
ДОКУМЕНТЫ:
- 2 взрослых собственника
- ДКП 2015
КВАРТИРА:
Комнаты изолированные, окна выходят на Сити и парк , в квартире всегда солнечно и светло. Квартира продается с мебелью, кухней, всей техникой.
Вся мебель и бытовая техника остается в квартире (стиральная машинка , микроволновая печь , холодильник, телевизор и тд.).
Высокие потолки 2.7 метра.✔ Kвартиpa зaлитa eстеcтвeнным светом с утра до вечера. Из гостиной открывается потрясающий вид на парк и сити. Ваши утренние кофе и вечерние отдыхи будут сопровождаться живыми картинами природы.
✔ Вид на парк и даль: Никаких серых стен соседних домов! Только умиротворяющий пейзаж, расширяющий пространство и дарящий ощущение простора и свободы. 3 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, гардеробная, много мест для хранения, Биокамин. Дизайнерский ремонт, продуманное пространство и ощущение уюта в каждой детали.
Тёплые полы, вся необходимая техника, бойлер, ортопедические матрасы — всё уже есть, чтобы просто заехать и жить.
ДОМ:
Монолитно- крупнопанельный (индивидуальный проект) 2006 год постройки. Новый дом с продуманной инфраструктурой и надежными коммуникациями.
Чистый подъезд, приличные соседи, всегда свободная парковка.
Дом имеет комфортное уединенное расположение, благоустроенный двор с детской площадкой. Дом особенный , красивая подъездная группа, колясочная, лифты-2 пассажирских, 2 грузовых , подземный паркинг. Двор ухоженный, с зелеными зонами и детской площадкой — идеальное место для спокойного отдыха на свежем воздухе.