Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 50.2м², 20/25 этаж
Своя ставка от 11.9%
Котельники, микрорайон Парковый, 1к20
На карте
12 600 000 руб.
250 996 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.05.26
Продается великолепная евро трехкомнатная квартира в новом ЖК «Белая Дача парк».
ЛОКАЦИЯ
Удобный выезд на МКАД и Новорязанское шоссе, при этом ЖК находится в стороне от шумных магистралей. С северо-запада в шаговой доступности большая зеленая зона – Кузьминский лесопарк, с юго-востока - Большой люберецкий карьер и лесопарковая зона.
КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Квартира светлая, выполнен качественный ремонт, отлично продумана эргономика и функционал. Большая кухня-гостиная, оснащена новым кухонным гарнитуром с встроенной техникой. Две изолированные комнаты 12 и 11 метров. Окна выходят во двор. Два санузла. Одноподъездный дом, категории А+. Это А это значит, что дом потребляет минимум энергии, а значит, его жители платят меньше за коммунальные ресурсы.
ИНФРАСТРУКТУРА
Инфраструктура хорошо развита. Детские сады, школы, поликлиника в шаговой доступности. Рядом несколько ТРЦ Мега Белая Дача, ТЦ Metro Cash & Carry, Леруа Мерлен. В районе есть спортивный комплекс и фитнес центр.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
До станции метро «Котельники» можно доехать на транспорте или пройтись пешком в солнечный день.
О СДЕЛКЕ
Один взрослый собственник. Свободная продажа. По договоренности мебель останется новым владельцам.
Подробнее о районе КотельникиХарактеристики
- Код объекта12442810
- Общая площадь50.2 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность20 из 25
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме