Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Ярославский», 32м², 3/25 этаж
Своя ставка от 11.9%
Мытищи, 16-й микрорайон, жилой комплекс Ярославский, 16.1 (2 км до центра)
На карте
9 690 000 руб.
302 813 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.05.26
Уютная евродвушка с ремонтом в современном доме Мытищ — готова к заселению с возможностью приобретения ПО ВЫГОДНОЙ СТАВКЕ от банков-партнеров от 11,9% НА ВЕСЬ СРОК!
Продаётся стильная евродвушка площадью 32 кв. м на 3 этаже нового 25-этажного монолитного дома, сданного в начале 2026 года.
Продуманная планировка — кухня совмещена с гостиной в единое просторное пространство, отдельная спальня. Совмещённый санузел рационально использует каждый метр.
Южная сторона окон — квартира залита светом весь день. Светлый интерьер визуально расширяет пространство, а из окон открывается вид на тихий, ухоженный двор.
Чистовая отделка от застройщика — заезжайте и живите. Никаких ремонтных хлопот, никаких дополнительных затрат.
Комфортный дом — 2 пассажирских и 2 грузовых лифта, утренние очереди исключены. Двор без машин, территория огорожена — безопасные прогулки с детьми.
Всё под рукой — школы, детские сады, поликлиники и магазины в шаговой доступности. Автобусная остановка — 2 минуты пешком. До метро Медведково — 12 минут на машине, до станции Мытищи — 15 минут. До МКАД — всего 6 км.
Записывайтесь на просмотр — убедитесь в качестве лично! Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного жилья.
Подробнее о районе МытищиХарактеристики
- Код объекта12468983
- Общая площадь32 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность3 из 25
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?