Планировки
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 88м², 20/20 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Нововладыкинский проезд, 1к3 (11 км до центра)
На карте
Окружная
Петровско-Разумовская
15 мин. (1 км)
Лихоборы
30 мин. (2 км)
44 290 000 руб.
503 295 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.04.26
Продается просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом
Общие характеристики:
Год постройки дома: 2018
Этаж/Этажность: 20/20 (последний этаж, двухуровневая квартира)
Общая площадь: 80 м²
Жилая площадь: 40 м²
Кухня: 26 м²
Второй этаж: 2 спальни и санузел (10 м²)
Высота потолков: 2,8 м
Окна выходят во двор — тишина и уют
Ремонт и оснащение:
Дизайнерский ремонт завершен в 2021 году
Качественные материалы и профессиональное исполнение3-камерные окна Rehau (заменены по цвету фасада), подоконники из искусственного камня ПВХ подводка воды Rehau, Аквастопы и проводные датчики
Установлена профессиональная вентиляция с дополнительной вытяжкой
Электрические тёплые полы (санузлы, прихожая, кухня)Итальянская и испанская плитка, санфаянс Испания — бронза
Кухонная техника Maunfield: индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина 60 см
Кухонный гарнитур с техникой и встроенные шкафы (остаются)
Бонкрашер и насос для перекачки сточных вод, столешница из искусственного камня
Два совмещенных санузла (на 1 этаже душ, на втором — ванная)
Планировка и преимущества:
Просторная кухня для всей семьи
Два современных санузла — удобно для большой семьи
Высокие потолки и много света
Квартира тихая (окна во двор), без соседей сверху
Инфраструктура и транспорт:
Развитый район: рядом школы, детсады, клиники, магазины13 минут пешком до метро “Окружная”
Быстрый доступ к основным магистралям и транспорту