Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 44м², 9/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Изумрудная, 40
На карте
Бабушкинская
30 мин. (2 км)
Медведково
30 мин. (2 км)
Свиблово
45 мин. (3 км)
19 800 000 руб.
450 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.04.26
Продается двухкомнатная квартира, в доме включенном в программу РЕНОВАЦИИ !!!
Пешая доступность до 2 станций метро - Бабушкинская и Медведково, и платформы Лосиноостровская (Ярославского направления)
Прямо у дома - благоустроенный Сквер по ул. Изумрудной и парк Торфянка.
Пруд с уточками, прогулочные тропинки, детские площадки, амфитеатр, пирс
Чуть дальше еще один парк - Бабушкинский
Вокруг дома всегда много парковочных мест.
_____
В квартире 2 комнаты
Вид из всех окон - во двор
Есть застекленный балкон
Один взрослый собственник.
Свободная продажа
Быстрый выход на сделку
Подробнее о районе ЛосиноостровскийХарактеристики
- Код объекта12479655
- Общая площадь44 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки1971
- Этаж/Этажность9 из 9
- Изумрудная
- Код объекта 12479655