Карта

3-комн. квартира в «1-й Ленинградский», 66м², 14/15 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Ленинградское шоссе, 228к6 (24 км до центра)
На карте
Молжаниново
15 мин. (1 км)
Новоподрезково
30 мин. (2 км)
Водники
120 мин. (8 км)
24 500 000 руб.
371 212 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 18.04.26
Просторная 3х комнатная квартира с современным ремонтом
ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник
- Договор купли-продажи
- Без обременений и перепланировок
- Квартира подходит под ипотеку, если нужно бесплатно - поможем
КВАРТИРА:
Комнаты изолированные, окна выходят во двор ,в квартире всегда солнечно и светло.
На балконе заменено холодное остекление на теплые стеклопакеты РЕХАУ с антисолнечным и антинагревательным покрытием
Бурцевские пруды в шаговой доступности.
Квартира продается с мебелью.
ДВА полноценных санузла (с ванной и душевой кабиной)
ДОМ:
Монолитно-кирпичный дом 2023 год постройки,
Московская прописка, московские льготы, чистый воздух и
Чистый подъезд,
Приличные соседи.
РАЙОН:
Дом расположен в месте с развитой транспортной доступностью,Огромное количество ПВЗ, магазинов, ателье, кафе, медцентр (+стоматология), химчистка, банкоматы (Сбербанк, Т-банк), салоны красоты. На первом этаже (в соседних подъездах) расположились центр детского развития Енотик, магазины Дикси, Пятерочка.
МЦД Молжаниново - 15 мин пешком, множество автобусов на Ленинградском шоссе до различных станций метро. Аэропорт Шереметьево Звоните, готов организовать оперативный показ.
Подробнее о районе МолжаниновскийХарактеристики
- Код объекта12482878
- Общая площадь66 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность14 из 15
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме