Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 32.6м², 2/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Полбина, 20
На карте
Люблино
Печатники
15 мин. (1 км)
Печатники
15 мин. (1 км)
12 300 000 руб.
377 301 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.04.26
Продаётся уютная квартира 32,6 м² (жилая площадь 18,7 м²) на втором этаже девятиэтажного панельного дома 1969 года постройки. Окна выходят в тихий зелёный двор. В квартире качественный ремонт, в который можно сразу заезжать. Рядом всё необходимое: магазины, школы и детские сады. Отличная транспортная доступность — всего шесть минут пешком до метро «Печатники» и станции МЦД. Оперативный показ, звоните!
Подробнее о районе ПечатникиХарактеристики
- Код объекта12498991
- Общая площадь32.6 м²
- Площадь кухни5.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1969
- Этаж/Этажность2 из 9
- Полбина
- Код объекта 12498991