Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 56.4м², 6/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Бестужевых, 7б (11 км до центра)
На карте
Отрадное
15 мин. (1 км)
Бибирево
30 мин. (2 км)
Дегунино
30 мин. (2 км)
18 900 000 руб.
335 106 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.05.26
3-комнатная квартира с функциональной планировкой
ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник, наследство по закону
- без обременений
- полная стоимость в договоре
КВАРТИРА:
Квартира под ремонт
Общая атмосфера — светлая и тёплая: благодаря удачному расположению на этаже и хорошей инсоляции помещения. Комнаты наполнены естественным светом в течение дня.
Просторная гостиная плюс две изолированные комнаты и кухня. Застеклённый балкон станет отличным местом для отдыха, хранения или организации уютной зоны с видом во двор. Комфортный 6 этаж.
ДОМ:
Дом находится в хорошем техническом состоянии. Подъезд чистый и ухоженный. Лифт поменян по программе капитального ремонта. Спокойные и доброжелательные соседи.
ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА
Район давно сформирован и полностью обжит, что особенно ценится в Москве — здесь уже есть всё необходимое для комфортной жизни, без «строительных сюрпризов».
В пешей доступности от дома:
школы, детские сады и развивающие центры — район ориентирован на семьи с детьми;
городские поликлиники и частные медицинские центры;
супермаркеты, аптеки, банки и бытовые сервисы;
торгово-развлекательные центры, включая крупные комплексы рядом с метро, где есть кинотеатры, рестораны и магазины.
В целом район считается одним из наиболее зелёных в северо-восточной части Москвы: здесь есть скверы, бульвары и природные зоны вдоль рек Яуза и Чермянка, что делает среду более комфортной для жизни.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ