Планировка
Карта

3D-планировка

5-комн. квартира, 185м², 3/3 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Петровский переулок, 1/30с2 (2 км до центра)
На карте
Чеховская
15 мин. (1 км)
Тверская
15 мин. (1 км)
Трубная
15 мин. (1 км)
182 000 000 руб.
983 784 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 21.04.26
Описание квартиры:
Вашему вниманию предлагается уникальное предложение - Прекрасная 5 комн-я квартира в лучшем месте Москвы. Пять комнат ,два санузла, большая кухня и гостиная. Спальня с гардеробной и своим санузлом. Из всех окон прекрасный вид на сквер или здания-памятники архитектуры
Описание дома:
- Приятные соседи, что является значительным преимуществом.
- Чистый подъезд.
- В доме всего 4 квартиры и три этажа
Инфраструктура:
- Театр Наций
- Музей им.Станиславского
- Высоко-Петровский монастырь
-Английская Спецшкола
Транспортная доступность:
- Тверская 8 мин
- Пушкинская 8 мин
- Чеховская 5 мин
- Трубная 10 мин
Документы:
1 взрослый собственник
Покупали по ДКП
Ни кто не прописан
В собственности более 15 лет
Не упустите возможность приобрести квартиру мечты и реализовать всё задуманное, она идеально подходит для и получения удовольствия от проживания !
Так же имеется помощь в одобрении ипотеки !
Подробнее о районе ТверскойХарактеристики
- Код объекта12512745
- Общая площадь185 м²
- Площадь кухни25.4 м²
- Этаж/Этажность3 из 3
- Петровский переулок
- Код объекта 12512745