Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 42.2м², 4/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Троицк, ул. Академика Дыхне, 20 (4 км до центра)
На карте
8 500 000 руб.
201 422 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.04.26
Рад представить отличную видовую квартиру с московской пропиской!
По квартире:
- Солнечная сторона
- Тройные стеклопакеты
- Металлическая дверь
- Балкон с видом на Пелагеинский пруд
По документам:
- ДДУ от 2014 г.
- Дом сдан в 2024 г.
- Московская прописка
По локации:
- в 2026 планируется открытие станции метро Троицк, примерно в 15 минут ходьбы
- Рядом есть остановка общественного транспорта
- Все необходимые магазины в пешей доступности
Звоните! Задавайте вопросы и записывайтесь на просмотр! Буду рад показать и рассказать о квартире подробно.
Подробнее о районе ТроицкХарактеристики
- Код объекта12541497
- Общая площадь42.2 м²
- Площадь кухни10.6 м²
- РемонтБез отделки
- Этаж/Этажность4 из 5
- Академика Дыхне
- Код объекта 12541497