Карта

2-комн. квартира, 59.8м², 12/23 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Каширское шоссе, 65к2
На карте
Домодедовская
15 мин. (1 км)
Зябликово
30 мин. (2 км)
Красногвардейская
30 мин. (2 км)
22 300 000 руб.
372 910 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.05.26
Уютная квартира на две стороны
Просторная квартира с 2-мя изолированными комнатами
О КВАРТИРЕ:
- 12-й последний этаж
- совмещенный с/у
- кладовая
- увеличенные окна
- 1 собственник, обременений нет
О ДОМЕ:
- 2018 год постройки
- подземный паркинг
- красивая входная группа с колясочной и саун.узлом
О ЛОКАЦИИ:
- детские сады и школы в пешей доступности
- станция метро Домодедовская - 15 минут пешком (2 остановки на автобусе)
- развитая инфраструктура: продуктовые магазины, кафе и рестораны быстрого питания, аптеки и мед. сервисы, бытовые сервисы, фитнес, салоны красоты и прочее
Оперативный показ, звоните!
Подробнее о районе Орехово-Борисово ЮжноеХарактеристики
- Код объекта12542528
- Общая площадь59.8 м²
- Площадь кухни10.8 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность12 из 23
- Каширское шоссе
- Код объекта 12542528