Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 42.8м², 4/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Люберцы, ул. Московская, 16 (65 км до центра)
На карте
Люберцы
30 мин. (2 км)
Ухтомская
45 мин. (3 км)
Панки
45 мин. (3 км)
10 800 000 руб.
252 336 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 04.05.26
Двухкомнатная квартира в Люберцах — удачное решение для семьи, пары или инвестора, кто ищет тишину и готовую инфраструктуру под окнами.
Общая площадь 43,6 кв. м (жилая 25,8 кв. м, кухня 7,2 кв. м), высота потолков 2,7 м — пространство с ощущением лёгкости и воздуха. Квартира с евроремонтом: комнаты изолированы, раздельный санузел, есть балкон. Расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Дом стоит в зелёном дворе, в окружении школ, детских садов, магазинов, аптек и спортивных клубов.
Транспортная доступность позволяет без проблем добраться до любой точки города. Подходит и для собственного проживания, и для сдачи в аренду.
Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр...
Подробнее о районе ЛюберцыХарактеристики
- Код объекта12543148
- Общая площадь42.8 м²
- Площадь кухни7.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1973
- Этаж/Этажность4 из 9
- Московская
- Код объекта 12543148