Карта

2-комн. квартира, 43.5м², 3/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. 1-я Владимирская, 12к2
На карте
Перово
15 мин. (1 км)
Шоссе Энтузиастов
15 мин. (1 км)
Шоссе Энтузиастов
30 мин. (2 км)
14 400 000 руб.
331 034 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.04.26
Квартира после капитального ремонта в тихой второй линии Перово с видом на мини-сквер
О квартире:
Квартира прошла капитальный ремонт. Потолки оштукатурены, полы с выровненной стяжкой, заменена вся электрика.
- Площадь указана согласно выписке ЕГРН, без учета балкона.
- Деревянные окна с правильной геометрией, балкон застеклен.
- На кухне предусмотрены выводы под посудомойку, духовой шкаф, систему очистки воды и стиральную машину.
В подарок остается новая кухня Newport от Lehman Pro, встроенная техника и мебель.
О доме и районе:
Дом кирпичный, построен по специальному проекту завода «Прожектор» для сотрудников. Толстые стены обеспечивают тепло и тишину.
- Расположен на второй линии от проезжей части, под окнами мини-сквер с видом на зелень.
- Высокие потолки, удачный этаж.
- Двор без машин, не проездная зона. Парковка рядом с домом без проблем.
- Дружелюбные соседи.
📍 Район Перово, 14 минут пешком от метро Перово.
Инфраструктура:
В районе развитая инфраструктура для повседневной жизни.
- 5 станций метро до площади Революции и Третьяковской.
- Рядом онкоцентр Логинава и парк Измайлово. 🌳
- Большой детский центр «Восточный».
🚇 Всё необходимое под рукой.
Условия продажи:
- Быстрый выход на сделку.
- Свободная продажа, полная стоимость в договоре купли-продажи. 🔑
Подробнее о районе ПеровоХарактеристики
- Код объекта12568369
- Общая площадь43.5 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки1958