Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Эко Бунино», 31м², 3/16 этаж
Своя ставка от 11.9%
ул. проспект Куприна, 30к2
На карте
Коммунарка
30 мин. (2 км)
11 200 000 руб.
361 290 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.04.26
Из окон открывается прекрасный вид на благоустроенный двор с детской и спортивной площадками. Рядом с домом — школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр. До станции метро «Коммунарка» — 1,5 км или 25 минут пешком. Неподалёку «Ольховая» и недавно открывшаяся «Потапово» (8 минут на автобусе). В перспективе — станция «Сосенки» в 15 минутах ходьбы. Жилой комплекс окружён лесом и речкой Варварка. В соседнем доме — фитнес X-Fit, в 5 минутах пешком — «Пятёрочка», «Магнит» и другие сетевые магазины. Кофейни, пункты выдачи и всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.
Характеристики
- Код объекта12571049
- Общая площадь31 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтБез отделки
- Этаж/Этажность3 из 16
- проспект Куприна
- Код объекта 12571049