Карта

1-комн. квартира, 37.4м², 3/17 этаж
Своя ставка от 11.9%
Балашиха, ул. Речная, 9
На карте
Кучино
15 мин. (1 км)
Ольгино
15 мин. (1 км)
Салтыковская
45 мин. (3 км)
8 099 999 руб.
216 578 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.04.26
Вашему внимания предлагается отличная 1 ком. квартира м-н Кучино, ул. Речная д.9.
Описание объекта
О КВАРТИРЕ:
- Пpосторнaя куxня - 9,2 кв.м.
- площадь квартиры составляет 37.4 кв. м,
- Балкон,
- Совмещенный caнузел
- Сделан ремонт, который позволит сразу заехать и жить
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Сетевые магазины Пятерочка, Магнит - в шаговой доступности
- Аптеки
- Салоны красоты
- Детские развивающие студии
- Автосервис
- Также пункты выдачи ОZОN и Wildbеrriеs
- Рядом множество детских площадок
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
До станции Кучино 10 мин. общественным транспортом
В пешей доступности лесопарковая зона " Ольгино Парк", детский сад/школа.
ДОКУМЕНТЫ:
- Один взрослый собственник
- Без обременений
- Прямая продажа
- Квартира без перепланировок.
При покупке через компанию ЭТАЖИ есть уникальная возможность получить ипотеку под 14,99%!
Быстрый выход на сделку!
Звоните прямо сейчас!
Характеристики
- Код объекта12575459
- Общая площадь37.4 м²
- Площадь кухни9.2 м²
- РемонтЧистовая отделка
- Этаж/Этажность3 из 17
- Речная
- Код объекта 12575459