Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. апартаменты, 37.5м², 9/10 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Тайнинская, 9к1
На карте
Медведково
30 мин. (2 км)
Бабушкинская
30 мин. (2 км)
Свиблово
60 мин. (4 км)
16 200 000 руб.
432 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.04.26
Вашему вниманию предлагается видовая Евро 2 комнатная квартира 37,5м2 в ЖК Нормандия.
Функциональная планировка которая включает в себя:
* Большая кухня-гостиная;
* Уютная спальня;
* Совмещенный санузел;
* Продуманная планировка с большим количеством мест для хранения.
Квартира готова к проживанию, сделан дизайнерский ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой.
Развитая и сложившаяся инфраструктура района:
* сетевые продуктовые магазины разных категорий;
* аптеки, рестораны, салоны красоты, фитнес центры, ПВЗ и другие сферы бытовых услуг в самом ЖК;
* двор без машин, с местами для отдыха, детской и спортивной площадкой;
* детские сады и школы в шаговой доступности;
* поликлиника, стоматология в шаговой доступности.
Главное преимущество дома - это его локация, так как дом находится в окружении крупных парковых зон и набережных, а именно:
* Парк на набережной р. Яуза в 5 минутах пешком;
* Парк Торфянка в 5 минутах пешком;
* Джамгаровский парк в 11 минутах пешком;
* Национальный парк Лосиный остров.
Транспортная доступность:
* автобусная остановка напротив дома;
* до метро Бабушкинская и Медведково 18 минут пешком;
* прямой удобный выезд на Ярослаское шоссе, МКАД.
Выгодное предложение, Свободная продажа, один взрослый собственник.
Подробнее о районе ЛосиноостровскийХарактеристики
- Код объекта12582609
- Общая площадь37.5 м²
- Площадь кухни24 м²
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность9 из 10
- СтеныМонолитно-Кирпичный