Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 32.7м², 12/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Штурвальная, 6
На карте
Сходненская
15 мин. (1 км)
Планерная
30 мин. (2 км)
Речной вокзал
30 мин. (2 км)
13 750 000 руб.
420 489 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.05.26
Продаётся светлая однокомнатная квартира в зелёном районе Москвы, всего в 5и минутах пешком от метро. Большая кухня, просторная комната легко делится на две зоны — гостиную и спальню. Окна выходят во двор, здесь тихо и спокойно.
Toлькo что сделaн кaчecтвенный peмонт: зaнoвo пpoвели электрику вo всей квapтиpe, устaнoвили автоматы. Провели систему для кондиционера, установлен новый наружный блок.
Полы в комнате - отциклеванная и покрытая лаком в несколько слоев паркетная доска.
В коридоре, на кухне и санузлах на полу плитка (не поменяна с прошлого ремонта). Обои во всей квартире (комната, коридор, кухня, туалет) в одном стиле.
Комната.
18 кв.м, паркетная доска, 2 новых настенных светильника в комплекте с люстрой, меняют цвет, насыщенность, переключение от клавиш выключателей и пультов. Из этой же серии люстры в коридоре и на кухне. Потолок побелен, с обоих сторон, где окна, сделаны скрытые карнизы. Новая межкомнатная дверь. Мебели нет. Комната угловая, выход на лоджию с панорамным видом на ТЦ Калейдоскоп. Окно так же имеет панорамный вид в сторону Химкинского водохранилища.
Лоджия.
Длина - практически 6м2. По сути является полноценной дополнительной комнатой для уединенной работы и отдых! Утеплена (наружный утеплитель 5 см), обита вагонкой, окна ПВХ, по бокам лоджии шкафы для хранения, проведены розетки, имеется освещение.
Кухня.
Мебели нет, есть проект, но в итоге не стали ставить, предоставили возможность для выбора своего варианта новым хозяевам.