Карта

2-комн. квартира в «Smart Garden (Смарт Гарден)», 56.28м², 7/17 этаж
Своя ставка от 11.9%
посёлок Газопровод, жилой комплекс Смарт Гарден, 2
На карте
Прокшино
30 мин. (2 км)
Ольховая
30 мин. (2 км)
19 600 000 руб.
348 259 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 28.04.26
ПРОСТОРНАЯ Евро 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ВОЗЛЕ МЕТРО
Прописка Москва.
корпус 2, ключи 1кв 27года
ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник (ДДУ)
- Продаем по ДУПТ
- Полная стоимость в договоре
- Максимально быстро готовы к сделке
- Свободная продажа
- Без обременений и перепланировок
- Квартира подходит под ипотеку, если нужно бесплатно - поможем
ПРО КВАРТИРУ:
Комнаты изолированные, окна выходят на две стороны: восток и запад - в квартире всегда солнечно и светло. Комнаты 12,17 и 12,27 кв.м., кухня-гостиная 17,22кв.м.
2 санузла
Лоджия 4кв.м
Красивые виды во двор и на коттеджный поселок
Квартира продается в отделке Whitebox
О ДОМЕ:
- Жилой комплекс бизнес-ЖК «SmartGarden (Смарт Гарден)», который располагается в Новой Москве.
- Монолитно-кирпичный, срок сдачи 4кв 26года
- Чистый подъезд, приличные соседи, всегда свободная парковка возле дома, а также
- Территория полностью огорожена
- Круглосуточная охрана с контрольно-пропускной системой
- Дом в спальном районе, окружен зеленым массивом
- Двор закрытый со спортивными и детскими площадками
ПРО РАЙОН:
Дом расположен в месте с развитой транспортной доступностью, до Коммунарка 10 мин пешком. Удобный выезд на Калужское шоссе, До МКАД 5 минут на машине. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. Экология местности благоприятная.
Звоните, готова организовать оперативный показ.
Характеристики
- Код объекта12587275
- Общая площадь56.28 м²
- Площадь кухни17.22 м²