Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 70.3м², 5/21 этаж
Своя ставка от 11.9%
Подольск, ул. Советская, 41/5 (1 км до центра)
На карте
Подольск
15 мин. (1 км)
Силикатная
60 мин. (4 км)
Остафьево
90 мин. (6 км)
15 300 000 руб.
217 639 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 28.04.26
Продается отличная огромная еврооднушка (можно трансформировать в евродвушку) в доме бизнес-класса в центре г. Подольск (ЖК Атлант). Общая площадь 70,3 кв. м.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт.
Просторная кухня-гостиная (21.9 кв.м.), огромная спальня (22,9 кв.м.), которую можно перепланировать в 2 комнаты, просторная гардеробная комната (4,6 кв.м.), коридор (8,2 кв.м.), один совмещенный санузел (8,4 кв.м.). Натяжные потолки, высота потолков 3-3,1 м.
Застекленная и утепленная лоджия с инфракрасным и электрическим подогревом (4,3 кв.м.),
Мебель и техника, представленные на фотографиях остаются новым владельцам.
Обустроенная кухня-гостиная со встроенной техникой Bosch и Neff, системой очистки воды, барной стойкой, кожаным диваном, столом-трансформером, комодом и сервантами. На кухне электрический теплый пол.
Спальня-зал с просторной кроватью, стенкой, экраном 150 дюймов для просмотра кино, инвентарным кондиционером Panasonic, панорамным остеклением, раздвижной перегородкой.
Изолированная гардеробная с системой хранения от IKEA, которую можно настраивать под свой гардероб. Место для размещения сейфа и серверов.
Ванная комната с душевой кабиной со спа эффектом, большой раковиной с просторной тумбой для хранения, бойлер, стиральная машина, подведены коммуникации для просторной джакузи, телевизор в ванной! Электрический теплый пол.
Коридор с гардеробным шкафом, комодом, банкеткой с местом для хранения, зеркальным столбиком со встроенными местами для хранения обуви.