Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 45.8м², 5/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Симоновский Вал, 13к2
На карте
Дубровка
15 мин. (1 км)
Пролетарская
15 мин. (1 км)
Крестьянская Застава
15 мин. (1 км)
17 500 000 руб.
382 096 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.05.26
2-комнатная квартира, метро Пролетарская (10 мин пешком).
Продаётся 2-комнатная квартира на 5 этаже 9-этажного блочного дома (1966 г.п.) по адресу: ул. Симоновский Вал, 13к2.
Общая площадь 45,8 м².
Кухня 5,2 м².
Санузел совмещённый.
есть балкон.
Перепланировка узаконена, есть отдельная гардеробная комната.
Для аренды (инвестиции): через дорогу — бизнес-центр Dominion Tower → постоянный поток арендаторов из офисных сотрудников. Две станции метро («Пролетарская», «Крестьянская застава») в 10 минутах → быстрая сдача и минимальный простой. Дом в пешей доступности от ТТК → удобно для тех, кто работает в центре или ездит на машине.
Для себя (семья с ребёнком): рядом (в радиусе 10 минут пешком) — детский сад и школа → ребёнок ходит самостоятельно, не нужны дополнительные поездки. Набережная Москвы-реки и Кожуховский затон в 15 минутах → место для ежедневных прогулок без машины. Рядом торговые центры, продуктовые магазины → всё необходимое в шаговой доступности.
Дом блочный, перекрытия железобетонные. 1 пассажирский лифт, мусоропровод. Наземная парковка во дворе. Аварийности нет, газ центральный. Косметический ремонт.
Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
Подробнее о районе ЮжнопортовыйХарактеристики
- Код объекта12591456
- Общая площадь45.8 м²
- Площадь кухни5.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1966
- Этаж/Этажность5 из 9
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме