Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 41.5м², 11/32 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Иловайская, 2 (13 км до центра)
На карте
Перерва
15 мин. (1 км)
Марьино
30 мин. (2 км)
Братиславская
30 мин. (2 км)
15 500 000 руб.
373 494 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.04.26
Безопасный двор с огороженной территорией, доступ по ключу или мобильному приложению, ведётся видеонаблюдение. Вход в подъезд для гостей и курьеров — тоже через приложение с камерой на этаже. Светлый просторный холл на уровне земли, удобная и продуманная планировка, комнаты просторные и уютные. Большие панорамные окна выходят в тихий двор без машин.
В ЖК развитая инфраструктура: первые этажи отданы под коммерцию. Работают школы, детские сады, спортивные зоны, сетевые магазины, банки, фитнес, кафе, доставки, салоны красоты, барбершопы. В доме — пункты выдачи Яндекс, WB, Ozon, Avito, Boxberry и другие сервисы. В шаговой доступности метро Братиславская и МЦД-2 Перерва, торговые центры, аквапарк, парки.
Альтернативная продажа, альтернатива подобрана.
Подробнее о районе ЛюблиноХарактеристики
- Код объекта12594752
- Общая площадь41.5 м²
- Площадь кухни13 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность11 из 32
- Иловайская
- Код объекта 12594752