Планировка
Карта

2-комн. квартира, 45.6м², 5/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Веерная, 40к3 (17 км до центра)
На карте
Матвеевская
15 мин. (1 км)
Минская
30 мин. (2 км)
Минская
17 700 000 руб.
388 158 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.04.26
Вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира! Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр!
Помогу одобрить ипотеку по ставке 12,99% годовых!
О КВАРТИРЕ:
- Площадь квартиры по выписке из ЕГРН 45.6 м2;
- Отличный вариант, чтобы сделать ремонт по своему вкусу;
- Так же вариант прекрасно подойдет для сдачи в аренду;
- Тихие и адекватные соседи;
- Квартира светлая и тёплая;
- Окна выходят на Северо-Восток (на улицу);
- 5 этаж из 12;
- Высота потолков 2.5м.
О ДОМЕ:
- Панельный дом 1971 года постройки (серия 1605-АМ);
- Чистый и ухоженный подъезд
- 1 лифт;
- Паркинг для жителей на придомовой территории;
- На прилегающих территориях есть детские и спортивные площадки.
О ЛОКАЦИИ:
Район Очаково-Матвеевское — это развитый район со сложившейся инфраструктурой в престижном Западном округе г.Москвы. Торговля и досуг: В пешей доступности находятся магазины, аптеки, поликлиники. Образование: Рядом расположены детские сады и современные школы, построенные в рамках развития микрорайона. Природа: природный заказник Долина реки Сетунь и Матвеевский, подходящие для прогулок и активного отдыха.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- Метро: Ближайшая станция — "Минская". До нее можно добраться за 20 минут пешком. Также в 12 минутах пешком располагается ст. «Матвееская» МЦД-4.
- Общественный транспорт: В паре минут ходьбы расположена остановка "Матвеевское", откуда ходят автобусы до МЦД и станций метро.
- Для автомобилистов: Удобный выезд на пр. Генерала Дорохова.