Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 66.5м², 3/8 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Большая Академическая, 4
На карте
Красный Балтиец
Сокол
30 мин. (2 км)
Войковская
30 мин. (2 км)
25 500 000 руб.
383 459 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 29.04.26
Уютная квартира с гаражом во дворе, входит в стоимость.
Документы:
Прямая продажа
Один взрослый собственник
ДКП более 20лет
Без обременений
Квартира подходит под ипотеку , если нужно бесплатно - поможем
Квартира :
Общая площадь квартиры 66,5 м2
2 изолированные комнаты комнаты 22.8 м2,19,6м2
Большой коридор 10м2
Кухня 9 м2
Совмещенный санузел(планировка узаконена)
гардероб.
Дополнительно сделана шумоизоляция.
Окна кухни выходят во двор дома, спальни и зала во двор.
В квартире сделан качественный ремонт.
Дом:
Кирпичный, 1959 г
Огромный двор с оборудованными детской и спортивной площадками. Двор закрыт тремя шлагбаумами.
Районе, с развитой инфраструктурой, Всё в пешей доступности .
Рядом парки Тимирязевский, Покровское - Стрешнево.
Район :
Очень удобное расположение с выездом на Алабяно-Балтийский туннель , на Ленинградское и Дмитровское шоссе .Всего в трех минутах ходьбы станция МЦД 2 "Красный Балтиец". До м.Войковская и м.Сокол двадцать минут пешком. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
Звоните , готова организовать показ.
Подробнее о районе КоптевоХарактеристики
- Код объекта12601736
- Общая площадь66.5 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1959
- Этаж/Этажность3 из 8
- Большая Академическая
- Код объекта 12601736