Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 72.9м², 6/6 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Грузинский Вал, 28/45
На карте
Белорусская
Белорусская
15 мин. (1 км)
Маяковская
37 500 000 руб.
514 403 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 29.04.26
Жизнь в центре событий: Просторная квартира у метро Белорусская
Продается уникальная трехкомнатная квартира в историческом доме 1930 года. Если вы цените монументальную архитектуру и статусное расположение — это предложение для вас.
Главные преимущества:
Пространство и свет: Общая площадь 72.9 кв.м, изолированные комнаты и потолки 3.2 метра создают ощущение невероятного объема.
Видовые характеристики: Окна выходят на две стороны — на величественную площадь Тверской заставы и в тихий, уютный двор. Есть застекленный балкон.
Инфраструктура: Район с высочайшим рейтингом. В шаговой доступности школы, клиники, деловые центры и парки.
Локация: Всего 2 минуты пешком до м. «Белорусская». Вся Москва у ваших ног: театры, Дом кино, лучшие рестораны и бутики.
Этаж: 6/6 (над вами — тишина, никаких соседей сверху). Лифт есть.
Комфорт: Удобная планировка с двумя санузлами. В доме установлен лифт, чистый подъезд, наземная парковка для жителей.Квартира с косметическим ремонтом — вы можете заехать сразу или воплотить в жизнь свой дизайнерский проект в историческом сердце столицы.
Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Подробнее о районе ПресненскийХарактеристики
- Код объекта12606506
- Общая площадь72.9 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1930
- Этаж/Этажность6 из 6
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры