Карта

1-комн. квартира, 32.6м², 1/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Севастопольский проспект, 13к1
На карте
Крымская
15 мин. (1 км)
Нагатинская
15 мин. (1 км)
Верхние Котлы
14 350 000 руб.
440 184 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.04.26
Уютная однокомнатная квартира с качественным евроремонтом — 32,6 кв. м общей площади. Просторная 19-метровая комната, отдельная кухня 6 кв. м, раздельный санузел в отличном состоянии. Окна выходят во двор, поэтому здесь тихо и спокойно. Квартира полностью готова к заселению.
Первый этаж ухоженного девятиэтажного панельного дома 1979 года постройки, потолки — 2,64 м. В доме чистый подъезд, работает пассажирский лифт, есть мусоропровод и наземная парковка. Рядом школы, детские сады, клиники и магазины — вся инфраструктура в шаговой доступности.
Сильная сторона района — зелень и прогулочные зоны:
1. Парк «Сосенки» (Настоящий лес с соснами, подходит для прогулок с детьми и собакой)
2. Усадьба Черёмушки-Знаменское (Парк + пруд, красивые виды, более «атмосферное» место).
3. Долина реки Котловки / Коршунихи (прогулочные дорожки, спорт и воркаут, современные площадки)
4. «Тропа здоровья» (длинный маршрут почти 6 км., лавочки, качели, спорт-зоны.
В пешей доступности несколько школ и детских садов. Рядом МГУ, РУДН, РГУ нефти и газа.
Транспортная доступность тоже радует: до метро «Крымская» — 9 минут пешком, до центра города можно доехать без пробок. Удобный выезд на ТТК.
С повседневной жизнью всё удобно:
рядом ТЦ «РИО», «Капитолий», сетевые магазины (Пятёрочка, Дикси и т.д.), кафе, аптеки, фитнесы, салоны — всё есть!
Квартира действительно стоит того, чтобы приехать и увидеть ее лично.
Условия сделки:
Прямая продажа. Один собственник. Без мат. капитала, без ипотеки, без залогов и кредитов. Документы готовы к сделке. Звоните и выбирайте удобное время для просмотра.