Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 46.6м², 2/8 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Варшавское шоссе, 85к1
На карте
Варшавская
Нахимовский проспект
15 мин. (1 км)
Севастопольская
15 мин. (1 км)
17 100 000 руб.
366 953 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.05.26
О квартире
Двухкомнатная квартира с 3-х метровыми потолками!Находится в собственности двух взрослых владельцев, обременений нет. Окнa выxодят во двoр.
В квартире сделан косметический ремонт, мебель и техника остаются.
О районе
Нагорный район в ЮАО — это доступный спальный район с развитой транспортной сетью, хорошим озеленением (парк «Сосенки»), река Котловка.
Главные плюсы: хорошая доступность центра, много зелени и уникальный горнолыжный комплекс «Кант»
Инфраструктура
5 минут до метро Варшавская!
м. Нахимовский проспект - 16 – 20 мин.
м. Каховская - 16 – 20 мин.
Близость к Варшавскому шоссе и Нахимовскому проспекту.
Образовательные учреждения рядом
В пешей доступности и ближайшем радиусе расположены школы № 1862 и Школа № 626 им. Н.И. Сац: Ул. Нагорная, 28, корп. 2
Университет "Синергия"
Покупая через агентство недвижимости «Этажи», вы получаете: - -Юридически чистую квартиру без рисков.
-Помощь в одобрении и оформлении ипотеки во всех ведущих банках с преференциями.
- Гарантийный сертификат до 25 млн.
Звоните! Отвечу на все вопросы.
Подробнее о районе НагорныйХарактеристики
- Код объекта12650353
- Общая площадь46.6 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1959
- Этаж/Этажность2 из 8
- Варшавское шоссе
- Код объекта 12650353