Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 38.5м², 4/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Криворожская, 23к2
На карте
Нахимовский проспект
15 мин. (1 км)
Нагорная
30 мин. (2 км)
Варшавская
18 000 000 руб.
467 532 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.05.26
О квартире
Квартира находится в собственности одного взрослого владельца, обременений нет, никто не прописан, oснoвaние правa — наследство.
В квартире сделан косметический ремонт, мебель и техника остаются. Окна на деревья и отсутствие окон напротив обеспечивают тишину в квартире. Просторная кухня и лоджия.
О районе
Нагорный район в ЮАО — это доступный спальный район с развитой транспортной сетью, хорошим озеленением (парк «Сосенки»)
В 100 метрах Яблоневый сад (Коробковский сад)
Инфраструктура
В пешей доступности:
Метро «Нахимовский проспект» (~9-10 мин. пешком),
метро «Нагорная» (~8 мин. пешком).
Множество магазинов, школы, детские сады, аптеки, почта и торговые центры. спортивный горнолыжный комплекс КАНТ.
Образовательные учреждения рядом:
Школа №1450 «Олимп» (учебное здание №7)
Интерколледж: Криворожская ул., 23, корп. 3.
Детские сады: В радиусе нескольких сотен метров находятся дошкольные группы школы №1450.
Специальная коррекционная школа-интернат №73: Нахимовский проспект, 6.
Детская музыкальная школа им. Н.П. Ракова.
Покупая через агентство недвижимости «Этажи», вы получаете: - -Юридически чистую квартиру без рисков.
-Помощь в одобрении и оформлении ипотеки во всех ведущих банках с преференциями.
- Гарантийный сертификат до 25 млн.
Звоните! Отвечу на все вопросы.
Подробнее о районе НагорныйХарактеристики
- Код объекта12650424
- Общая площадь38.5 м²
- Площадь кухни5.8 м²
- РемонтКосметический ремонт