Планировка
Карта

3-комн. квартира, 59м², 7/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Медынская, 2к2
На карте
Покровское
30 мин. (2 км)
Красный Строитель
30 мин. (2 км)
Улица Академика Янгеля
45 мин. (3 км)
13 750 000 руб.
233 051 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.05.26
Медынская улица, 2к2 — уютная квартира для комфортной жизни в зелёном районе
Общая характеристика
Просторная квартира общей площадью 59 м² (кухня 5,9 м²) на 7 этаже 9-этажного дома 1973 года постройки. Косметический ремонт позволяет заехать сразу и обустроить пространство под себя. Светлые комнаты, удобная планировка — идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит практичность и домашний уют.
Расположение и транспорт
Квартира находится в тихом, сложившемся районе Бирюлёво Западное (ЮАО). Рядом ж/д платформа Бирюлёво-Товарная (около 500 м), остановки наземного транспорта в пешей доступности (автобусы и маршрутки до метро Покровская, Пражская, Улица Академика Янгеля). В перспективе — открытие новой станции метро в нескольких минутах. Отличная транспортная доступность без городской суеты.
Инфраструктура для всей семьи
- Образование: В шаговой доступности школа № 2001 с дошкольными отделениями («Северная сказка», «Радуга»), несколько детских садов (в т.ч. на Медынской ул., 2А и 3А). Район активно развивается — новые образовательные объекты появляются регулярно.
- Магазины и сервисы: Сетевые супермаркеты, аптеки, бытовые службы, почта и центр госуслуг буквально рядом. Всё необходимое в радиусе 5–10 минут.
- Отдых и здоровье: Близко парки и скверы (Фруктовый парк, Школьный сквер), возможность выездов в Царицыно, Коломенское или Битцевский лес. Поликлиники и медицинские учреждения в районе.
Двор и дом
Зелёный двор, спокойная атмосфера, удобная для прогулок с детьми и вечернего отдыха. Дом с развитой внутренней инфраструктурой, хорошей управляемостью и всеми коммуникациями.